Если сестру выписали из квартиры по суду, имеет ли она право прописаться, если стала инвалидом. Квартира муниципальная.
Лучший ответ
Если есть решение суда, то без согласия всех остальных даже инвалид прописаться не может.
Если ее признали утратившей право пользования и сняли с регистрационного учета - она не сможет вселиться в эту квартиру и/или зарегистрироваться в ней без согласия нанимателя и проживающих с ним.
Только с согласия всех зарегистрированных лиц.