Какие права и возможности у девушки в 16 лет без разрешения опекуна приходить в гости к парню старше 18 лет?
Такой вопрос если девушке 16 лет, мне 18 может ли она без разрешения опекуна приходить ко мне домой и оставаться там на некоторый промежуток времени?
Если да то на какой? Её мама грозит мне заявлением если она придёт ко мне... Возможно ли привлечение по административному/уголовному правонарушению.
Лучший ответ
Она может быть с Вами во всех смыслах, но не пропадать на ночь, например, чтобы опекун не обратился в полицию.
Спасибо огромное
Ничего Вам не грозит. Не переживайте.