Как решить вопрос с кредитом Тинькофф и избавиться от комиссии в 50 процентов?
Не понятно о какой комиссии Вы пишите, так как комиссии за уплату давно уже незаконны и банками не применяются.
Проценты убрать нельзя...
Максим, вам можно помочь.. у вас какие документы имеются на руках?
Вы чушь слышали. Банк никогда не откажется от основного долга и процентов от него. Снижение суммы долга возможно только через суд, когда банк сам поддаст на вас. Все остальные обещалки - от мошенников.
То, что Вы слышали - это несбыточная мечта каждого должника. Но это только мечта, к действительности это не имеет никакого отношения.