Сестра хочет забрать наследственную квартиру - что ждет совладельцев?
Исходя из изложенного сестра отсудить ничего не может.
Но могут всплыть документы, которые кардинально изменят ситуацию (это к последнему предложению в посте, т.к. при вас не подписывал не означает что не подписывал без вас). .
Сестра ему отдала деньги вместо части наследства, он ими распорядился на свое усмотрение, не важно что он приобрел или не приобрел, сестра покойного уже никакого отношения к этим деньгам, а тем более к имуществу на них приобретенному не имеет.
Сестра ничего не сможет отсудить. Законных оснований нет. Что следует из того, что она дала ему деньги за квартиру? Ничего. Она же получила наследство одна.