Восстановление удостоверения водителя - возможно ли дистанционно через автошколу?
Утеряно удостоверение об образовании водителя, экзамены в Гаи еще не сдавал, возможности восстановить документ через автошколу нет, так как находиться слишком далеко. Возможно ли дистанционно восстановить документ в автошколе (путем направления оф. Заказного письма) . Автошкола востановит документ в случае личного посещения или лица доверенного нотариально.
Лучший ответ
Да, можно сделать официальный запрос либо направить представителя, Кирилл.
Спасибо за ответ!
МОЖНО обратиться письменно, можно по доверенности другому лицу.
Кирилл, можно, путем направления письменного запроса в автошколу, в которой бы прошли обучение.