Профессиональный водитель возмущен работой Гибдд - бюрократия и задержка замены удостоверения
За месяц до окончания срока действия удостоверения водителя я предоставил все требуемые бумаги для замены на новое удостоверение в Гибдд. Сделали запрос и показали распечатанный ответ в карточке учета недоставало категории С. Стали проверять так как выдано удостоверение в Тюмени, а обмениваю в Архангельске где проживаю. Написали письмом запрос и ответа месяц жду. Я профессионал водитель в рабочий понедельник заканчивается срок действия удостоверения я возмущен работой Гибдд. Все бюрократизировано не смотря на повышение и реорганизацию Полиции.
Вы потребуйте выдачу временного удостоверения взамен изьятого.