Фельдшер кабинета профилактики Сакмарской районной больницы не получает соц. выплаты, несмотря на постановление №2568 пункт д)
Если по постановлению №2568 пункт д) специалисты районных больниц со средним медицинским образованием положены соц. выплаты. Но работадатель не включил меня в реестр. Я фельдшер кабинета профилактики Сакмарской районной больницы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь письменно к главному врачу за разъяснениями, он обязан ответить и мотивировать свои действия.
Благодарю Вас!