Права МФО - могут ли они приезжать и налагать арест на квартиру супруги, если у Андрея нет владения недвижимостью?
Доброе утро!
У коллекторов нет таких полномочий!
Только приставы могут это делать.
Никаких коллекторов не впускайте.
Посылайте их в суд.
На квартиру, которая является единственным пригодным для проживания жильём, нельзя обращать взыскание в силу ст. 446 ГПК РФ.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ничего они не могут. Только приставы на основании решения суда. Вас пугают. А так мало информации. Поэтому дельного тяжело что-то подсказать.
Вы путаете МФО с судебными приставами или коллекторами. Так нагло ведут себя коллекторы. Наложить арест на квартиру Вашей мамы они не могут. И впускать их в квартиру не надо.