Не выдают решение суда. Уже и заявление написано и через 4 дня будет месяц как прошëл суд. Куда можно пожаловаться.
Лучший ответ
Можете пожаловаться председателю, однако если это Советский районный суд, то бесполезно, я уже 2 месяца не могу получить решения суда. Ответы юристов нужно отмечать полезными. Удачи.
Благодарю за грамотную консультацию!
Направьте жалобу на имя председателя суда.
Благодарю Вас!
Напишите жалобу в Квалификационную коллегию судей. Подать жалобу можно в электронном виде на сайие ККС,
Спасибо за полезный совет!