2011 г,) попал в аварию и машина разбита, страховая КАСКО ждала решение суда, решение суда виновен.
Ситуация не простая, мой отец умер, но брал авто кредит на покупку автомобиля, зимой (29.01. 2011 г,) попал в аварию и машина разбита, страховая КАСКО ждала решение суда, решение суда виновен. При наших дорогах другого ждать не чего. На данной ситуации, что делать, отец умер, банк требует выплат, как правильно вступить в права наследования, если взять со страховой машину и в какие сроки, платить ли проценты набежавшие после смерти отца. Банк просит доверенность от нотариуса задним числом чтоб страховая не задерживала выплату, при этом не оповещая страховую о смерти отца.
То, что просит банк не совсем мягко говоря законно. И при этом банк подставит прежде всего Вас, если узнают (а тайное всегда станет явным), что Вы предоставили страховой компании подложный документ (что само по себе является уголовным преступлением). В Вашей ситуации лучше обратиться к юристу с документами, а именно, договором займа отца, правилами страхования и решением суда и после изучения документов получить квалифицированный совет юриста. Поверьте, что этот ответ не возможность Вас пригласить на консультацию, а действительно, единственно верный вариант. Я не могу брать на себя ответственность, если предоставлю Вам сейчас консультацию, имея сомнения в ее достоверности. Поэтому еще раз - к юристам, или к нам, или к коллегам, и удачи Вам!