Ученица 10 класса надела хиджаб в школу - правильно ли ей говорят, что не соответствует деловому стилю?
Я учусь в 10 классе. Я недавно надела хиджаб в школу Екатеринбурга. Мне все учителя и зам. директора говорят снять платок. Ссылаясь на то что в школе деловой стиль. И что у нас светская школа. У меня вопрос. Правильно ли они говорят?
Лучший ответ
Добрый день, Александра!
В вашем случае действия учителей и зам директора неправомерны, вы вправе обратиться с жалобой в Министерство либо Департамент образования! (Либо ваши родители)
Здравствуйте. Неправильно.