Как получить повторное свидетельство о смерти отца для наследования бабушки?
Здравствуйте, Вам следует обратиться в органы ЗАГСА как законому представителю несовершеннолетнего ребёнка. В случае отказа либо оспаривать действия сотрудника, либо обратиться к адвокату, который в интерессах Вашей дочери запросит сведения.
Вы вправе получать свидетельство.
Пишите заявление от имени дочери. Т.Е. Примерно как:
Я, ФИО дочери, прошу выдать свидельство о смерти моего отца и бабушки.
А подписываете в конце указываете: Законный представить, Ваше ФИО и подпись.
Два экземпляра, в случае отказа, можно идти к начальству или в суд.
Но в ЗАГСе сказали что я ему никто, и мне они не выдадут.
Вы бывшему мужу никто, но в данном случае Вы действуете как законный представитель своей несовершеннолетней дочери.