Как получить повторное свидетельство о смерти матери, если ее фамилия изменилась после замужества и муж не предоставляет необходимые данные
Как получить повторное свидетельство о смерти матери, если она перед смертью вышла замуж, взяла фамилию мужа и её муж не сообщает её фамилию и паспортные данные, он получил свидетельство о смерти и его так же не предоставляет.
Лучший ответ
Свидетельство о браке Вам никто не выдаст. Ответ юриста Яськова А.М неверный. А вот на запрос, на какую фамилию сменила,- ответ дадут.
Здравствуйте, Ольга.
Обратитесь в ЗАГС с запросом, Вам должны выдать дубликат свидетельства о смерти.