Как составить заявление на переоценку автомобиля, оцененного в 700 тысяч рублей вместо 2 миллионов из-за кредита?
Из за кредита автомобиль стоимостью 2 миллиона рублей оценили в 700 тыс. Как правильно составить заявление на переоценку независимой компании?
Лучший ответ
Из-за кредита ни как не может меняться оценка.
Оценивается техническое состояние не более.
Либо жалоба вышестоящему приставу, либо обжаловать в суде оценку и действия пристава.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Ситуации могут быть разными. Может быть заявление на переоценку не поможет. Может быть нужны другие средства. Рекомендуется, чтобы квалифицированный юрист оценил ситуацию и решил, что конкретно нужно делать.
Это можно сделать в судебном порядке.