Консультант магазина обещает 10% скидку при досрочном погашении рассрочки на товар стоимостью 70 тысяч рублей
То что говорят продавцы - консультанты - это бред полный. Открывайте договор и читайте сколько Вы заплатите, там все должно быть конкретно прописано.
Здравствуйте,
Нужно не слушать, что вам говорит консультант магазина, нужно читать договор и его условия. Как написано в договоре, так и будете платить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам необходимо полагаться не на устные заверения продавца, а самостоятельно изучить условия, изложенные в договоре либо обратиться с договором к юристу для его правовой экспертизы.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Так называемая рассрочка - это не что иное, как КРЕДИТНЫЙ договор. Ни один банк не будет работать себе в убыток.