Сын отсидел полностью срок по статье 228 нужно после освобождения ходить ему отмечаться.
Добрый день, Ирина!
Да, необходимо встать на учет в УИИ!
Все зависит от тяжести совершенного преступления, а также был ли установлен административный надзор на основании судебного решения (какой пункт статьи?)
УИК РФ Статья 173.1. Установление административного надзора в отношении лица, освобождаемого из мест лишения свободы
Здравствуйте
Если НЕ установлено административного надзора, то никуда не нужно ходить отмечаться
От полностью отбыл срок
Административный надзор устанавливается исключительно по решению суда по административному иску колонии или ОМВД
УИИ административным надзором вообще НЕ занимается.