Что делать, если трудно посещать отметку в условный срок при официальной работе, и нужно ли сообщать об этом инспектору?
Есть условный срок, ходить отмечаться раз в месяц, недавно устроился официально на работу, не получается придти отметиться работаю до 20:00,как быть нужно ли сообщать инспектору что я работаю официально, и будет ли инспектор связываться с работой, не хочу чтоб на работе знали об условном сроке!
Отмечаться в УИИ вы обязаны,независимо от факта вашего трудоустройства
О вашем трудоустройстве можете в УИИ не сообщать,им это не интересно
Выход у вас есть- сдавайте кровь 1 раз в два месяца, будете получать справку на 2 дня отдыха ( 1 день используете в день сдачи крови, 2 день- в любое время по своему усмотрению),рассчитывайте эти дни на день вашей отметки в УИИ