Прописка и коммунальные платежи в трехкомнатной квартире - вопросы и преимущества
Я проживаю в трехкомнатной квартире, две комнаты из которых приватизированы и оформлены на моего отца, никто не прописан (я прописана у родителей). Плачу как за одного человека. Третья комната принадлежит другому человеку. В данный момент я хочу прописаться здесь. Вопрос, будут ли начислять коммунальные платежы еще как на одного человека и будут ли у меня какие либо приимущества как у владелицы большей площади перед хозяином третьей комнаты в ряде ситуаций: он в свою очередь здает свою комнату посторонним сомнительным людям нелегально. Могу ли я как то повлиять на это и каким образом. Для сведения, также со мной в квартире проживает муж (прописан в другой квартире где оплачивает ком услуги) и мой сын (прописан у родителей)
Лучший ответ
без вашего согласия он не вправе вселять посторонних в квартиру, выселяйте через суд.