Мне оформили отпуск на 50 дней, документ я уже подписал. Ошибка была не по моей ошибке, обязан ли я возвращать деньги за отпуск?
Лучший ответ
Николай, при счетной ошибке, вы обязаны вернуть деньги работодателю. Статья 137 ТК РФ Ограничение удержаний из заработной платы. Удержания из заработной платы работника для погашения его задолженности работодателю могут производиться: для возврата сумм, излишне выплаченных работнику вследствие счетных ошибок, ... .
Спасибо за объяснение!