Как получить дополнительное длительное свидание с осуждённым в день бракосочетания?
Лучший ответ
Здравствуйте
Осужденный должен написать заявление на имя начальника исправительного учреждения.
Так же вы можете обратиться к начальнику исправительного учреждения с такой просьбой. Придя на прием, либо подав обращение через электронную приёмную. Другой вопрос имеются ли свободные места в КДС, поскольку очередь формируется заранее.
Спасибо, теперь все ясно.