Какие сроки на замену неисправной газовой плиты - опыт муниципальной квартиры
Столкнулась с такой ситуацией, когда почти новую газовую плиту необходимо менять.
При очередном обходе для проверки газовых плит, сотрудники горгаза поставили заглушку и приостановили подачу газа по причине невозможности ее (плиты) использования из-за недоукомплектованности (нет защиты на духовке). Квартира муниципальная, плиту меняли 2 года назад, а выяснилось невозможность использования только сейчас. Администрация намерена ее (плиту) заменить, но в какие сроки не уточняет. Есть ли какие-то конкретные сроки в таких ситуациях или только обязанность замены наймодателем?
Жалобу в Прокуратуру подавайте.