Какой период дохода будет учитываться при начислении алиментов, если исполнительное производство еще не возбуждено?
Скажите, пожалуйста, судебный приказ об алиментах вынесен 30 января. Бывшему мужу приходит зарплата 10 февраля, исполнительное производство ещё не возбудили. За какой период будет браться его доход при начислении алиментов?
Лучший ответ
С момента обращения в суд.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Алименты рассчитают с 30 января 2023 года
С уважением.