Как внести изменение в техпаспорт если гбо не вписано и нет документов на гбо, и какой штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно получить заключение первой экспертизы, затем взять разрешение в ГИБДД на установку газобаллонного оборудования. За незаконное ГБО предусмотрен штраф 500 рублей, а также и могут аннулировать учёт машины.