Как долго психиатрическая больница должна ответить на запрос из психдиспансера для получения медицинской справки на водительские права и каковы последствия, если ответ не поступает?
Меня зовут сергей. У меня вот такой вопрос. Я проходил водительскую мед. комиссию для получения мед. справки на права. В психдиспанцере города Воронежа отправили запрос в психиатрическую больницу, в течении которого времени больница должна ответить на запрос? И если в течении положенного времени ответа на запрос не поступит, будет ли действительна комиссия, т.е врачи, который я уже прошел? (Запрос был отправлен 31 октября 2012 года).
Лучший ответ
Не более чем через месяц должен быть дан ответ.
Спасибо за ответ!