Как получить квартиру, которая стоит в очереди 19 лет и находится в аварийном состоянии - советы и рекомендации.
Стою 19 лет на очереди квартиры, квартира не приватизирована в аварийном состоянии, комиссия не хочет признавать аварийной а признает как ветхое жилье, что делать куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в Администрацию и в Прокуратуру!
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в прокуратуру.
1. Заявление в администрацию о проведении мероприятий по признанию дома аварийным.
2. Жалобу в прокуратуру на защиту жилищных прав.
Если администрация будет бездействовать, то можно обжаловать бездействие в судебном порядке.