Можно ли указать паспорт транспортного средства в качестве документа права собственности при регистрации автомобиля?
Можно ли в графе документ удостоверяющий право собственности указать не договор купли продажи а паспорт транспортного средства, это не будет ошибкой? При регистрации транспортного средства.
Лучший ответ
Нет, нельзя. Марина, надо указывать документ, по которому авто перешёл к вам - договор купли-продажи, договор дарения или решение суда.