Её конечно всё-таки сделают (я думаю, если надо будет) но вот правдоподобна ли она будет?
Мою супругу Задержали по подозрению занятием проституции, в первых числах августа 2012 г. Отпустили на следующий день. Она позвонила мне мы встретились и она мне рассказала:
Ночью после задержания её повёз ПОЛИЦЕЙСКИЙ (начальник отдела) в Октябрьское РУВД к себе в кабинет и изнасиловал в извращенной форме.
Раз так пусть как есть, она со мной пошла писать, заявление, в отдел района, где под натиском адвоката приняли неохотно. (Талон о принятии заявления не дали).
Её тут же арестовали за прошлое задержание и через три дня предъявили обвинение в: организации, вовлечении и содержании притона.
Дело за изнасилование моей супруги не возбудили до сих пор по 25 сентября.
Заявление подавали в Службу Безопасности ГУВД Новосибирска (в начале августа). По настоящее время Говорят по закону не возбуждается дело пока экспертиза не покажет на изъятой вещи наличие следов. Отпечатки преступления на жакете есть, и сочинить такое не мыслимо на «органа власти» ! Только вот ЭКСПЕРТИЗУ ДВА месяца не могут сделать. Её конечно всё-таки сделают (я думаю, если надо будет) но вот правдоподобна ли она будет?
По непроверенной информации мне заявили, что ЗАЯВЛЕНИЮ об изнасиловании правоохранительными органами (сотрудником полиции в стадии расследования уголовного дела у себя в кабинете) отказали в возбуждении. Изъятый жакет со следами спермыисследовать никто и не собирается отправлять!
По подругам моей супруги ходят операиоказывая давление, шантажируют (кого по-разному) заставляют писать ЗАЯВЛЕНИЯ о том что она их всех вовлекала заниматься проституции И ГДЕ ЗДЕСЬ МОЖНО СКАЗАТЬ О ПРАВДИВОСТИ В ДОСТОВЕРНОСТИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ в сфабрикованномуголовном деле. В ЭТОМ Я МОГУ ВАС ТОЧНО ЗАВЕРИТЬ; когда приходили выгонять девочек, из квартиры Кабаковой где они поселились незаконно-они открытым текстом кричали (не открывая дверь) что изменят показания и оговорятхоть кого! (если будут их выгонять) Как это сделали с. (когда к ним пришли взять пояснительные для применения меры пресечения под стражу арест, они оговорили её (под диктовку)-что она оказывала давление на них сменить показания). Вот и выходит у нас в чрезвычайныхслучаях создавать комиссии, а это изнасилованиедля «органов власти» – обычным рабочим делом.
Да теперь Я ещё рискую оказаться врагом № 1.
Мы хотяфактически не живём вместе но у нас есть дочь (4 годика) а она сильно скучает по матери. Ия не собираюсь бросать жену.
Лучший ответ
Добивайтесь возбуждения дела только так Вы сможете помочь ей, будьте настойчивей, и тогда органы станут прислушиваться к Вам. пусть адвокат работает по делу.
Спасибо за ответ! это не просто