Как правильно составить заявление на подачу алиментов на гражданского мужа если
Как правильно составить заявление на подачу алиментов на гражданского мужа если: мы проживаем в месте и он уже платит алименты ребенку от первого брака в размере 1/4?
Лучший ответ
Екатерина!
Исковое заявление о снижении размера алиментов в соответствии со ст.119 СК РФ.
Спасибо за ответ!