Соседка жалуется на нарушение тишины, но полиция не подтверждает. Участковый составил протокол без ознакомления со мной - что делать?
А зачем подписывали? И что значит ЧИСТЫЙ протокол? Уточните ваш вопрос.
Сходите к участковому и попросите еще раз ознакомиться с тем, что Вы подписали. Не стОит подписывать чистые протоколы.
Попросите вновь ознакомиться с протоколом и выдать вам копию.
Быть умнее и не подписывать пустые бумаги. Сейчас идти к участковому и требовать вернуть подписанный листок. Через сайт жалобу можете направить начальнику ОП и выше...
Т.е. пустой, незаполненный.
Сходите опять к участковому и попросите предоставить протокол. В случае отказа, - пишите жалобу в прокуратуру.