Мурманск, 16.07.2021, 14:16

Соседка жалуется на нарушение тишины, но полиция не подтверждает. Участковый составил протокол без ознакомления со мной - что делать?

Вопрос №18586065 из г. Мурманск
опубликован 16.07.2021, 14:16
Соседка пожаловалась на меня за нарушение тишины. Пришедшие полицейские ничего не зафиксировали. На их предложение написать на меня заявление, соседка отказалась. Спустя неделю меня вызвал к себе участковый. Взял с меня объяснения и дал подписать чистый протокол, что я и сделал, соответственно составленный без меня и не ознакомив меня с ним. Копию тоже не дал. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем подписывали? И что значит ЧИСТЫЙ протокол? Уточните ваш вопрос.

16.07.2021, 16:01

Сходите к участковому и попросите еще раз ознакомиться с тем, что Вы подписали. Не стОит подписывать чистые протоколы.

16.07.2021, 14:18
Оценка автора вопроса:
Никакой конкретики.

Попросите вновь ознакомиться с протоколом и выдать вам копию.

16.07.2021, 14:18
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Возьми кредит, а деньги мне отправь. Так надо. Подпиши здесь…

16.07.2021, 14:18

Быть умнее и не подписывать пустые бумаги. Сейчас идти к участковому и требовать вернуть подписанный листок. Через сайт жалобу можете направить начальнику ОП и выше...

16.07.2021, 14:22
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Т.е. пустой, незаполненный.

16.07.2021, 16:38

Сходите опять к участковому и попросите предоставить протокол. В случае отказа, - пишите жалобу в прокуратуру.

16.07.2021, 17:05

Юридические услуги в Мурманск