Обращение к УК №1 относительно ошибочного выставления счетов за период перехода в другую компанию
В июле 2020 осуществлялся переход из одной управляющей компании №1 в другую №2. происходило это около 2 месяцев - июнь, июль 2020 г (так мне объясняли в едином расчетном центре, который ведет документооборот). Задолженности у меня за жилищные услуги у меня отсутствовали, но недавно я выяснила, что как раз тот самый " переход" июнь, июль 2020 г УК №1 счета за жилищные мне выставляет, а у меня уже оплаченные жилищные перед УК №2 за тот же самый период. Хочу написать обращение в УК №1 - что оплата уже в этот период прошла и также прошел срок исковой давности.
Как правильно сформулировать обращение не соображу, как довод правильно указать.
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Протокол ОСС нужно смотреть дату. Ссылку можете дать?
Благодарю Вас!
Написание заявлений - платная услуга. Вы можете обратится к любому выбранному вами юристу.
Мне не понравился Ваш ответ!