Как будет считаться стаж водителя при вписании в страховку без собственного автомобиля?
У меня категория С с 2012 года, В открыла в 2022, своей машины не было, ездила с отцом, на бычке. Как стаж будет считаться при вписали меня в страховку?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения!
В страховой стаж включаются периоды работы и (или) иной деятельности при условии, что за эти периоды начислялись или уплачивались страховые взносы в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.
Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.