Что делать, если ваш телефон заблокирован после посещения сайта с порнографией?
Я зашол на сайт с порнографией и мне выскочило окно что я не могу звонить и писать смс что мой телефон заблокирован что мне делать я оч сильно боюсь ведь мой телефон очень дорогой, я боюсь что у меня появились вирусы что же мне делать?
Лучший ответ
Нужно удалить вирусы.
Вас просто дурят мошенники..
Никаких штрафов не существует за это.
Большое спасибо.
Да, вирусы могут быть, в т.ч. трояны. Надо провести двухуровневую чистку системы, Гордей.
Здравствуйте.
Обычно помогает перезагрузка, сброс настроек и чистка антивирусом. Это мошенники.
С уважением.