Новосибирск, 30.01.2023, 17:15

Шантажируют после посещения порносайта - настоящая угроза или обман мошенников?

Вопрос №20185986 из г. Новосибирск
опубликован 30.01.2023, 17:15
Я случайно залезла на п#рно сайт просят скинуть 6000 за 6 часов или разошлют всём это сообщение обо мне... Правда ли это или мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не ведитесь, это мошенники.

Нет штрафа за порно.

30.01.2023, 18:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Это мошенники, не платите им ничего.

30.01.2023, 17:17
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вы просто поймали вирус. Переустановите программы и все. Никто ничего никуда не разошлет.

30.01.2023, 17:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Вызовите компьютерного мастера, нужно удалить все и установить по новой.

30.01.2023, 17:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Полина переустановите программы.

31.01.2023, 06:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Но я правда хотела бы узнать об этом полутче.

30.01.2023, 17:18

Здравствуйте Полина

Это мошенники, - даже не сомневайтесь!

31.01.2023, 02:18