Самое максимальное время оформления брачного договора со всевозможными нюансами?
Лучший ответ
Брачный договор не обязательно должен быть заключен во время регистрации брака.
Это можно сделать как до брака (но вступит он в силу, разумеется, с момента регистрации брака в ЗАГСе), так и в любой момент, покуда супруги в браке остаются. В том числе и в момент, когда они уже решили разводиться.
Т.е. брачный договор заключается в любой момент, когда супруги собираются разрешить все (или частично) вопросы, связанные с совместным имуществом.
Мне не понравился Ваш ответ!
Оформление на месте у нотариуса не более 2 часов.