Воспитатель удалил меня из группы Ватсап - законно ли это и что делать в такой ситуации?
Воспитатель мое сына удалил меня из группы ватсап по просьбе или требованию бывшей супруги. Законно ли это? И что мне в данном случае делать?
Лучший ответ
Да, законно - по той причине, что группы в мессенджерах являются инициативой современных реалий и никак не регулируются законодательно (в отношении прав администратора группы добавлять и удалять участников). Вы, как родитель, вправе получать информацию о ребенке, но обязать воспитателя вас снова добавить в чат закон не в силах, поскольку есть и другие, регулируемые законом способы. Договаривайтесь по хорошему.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Обратитесь к руководству непосредственно.