Внук обманул бабушку на квартиру и отправил ее за решетку
Срочно в суд пусть она подаёт о признании договора недействительным по мотивам обмана и введения в заблуждение по ст.
Добрый день! В вашем случает придется обращаться в суд с иском о признании договора купли-продажи недействительным в связи с отсутствием оплаты и злоупотреблением доверием, ст. 179 ГК РФ, ведь бабушка не получила денег за квартиру.
Сделка оспорима в суде.
В судебном порядке нужно признавать договор недействительным.
Идите к юристу на приём, мы не знаем кто когда и с чего это сделал, обратитесь с завлением в полицию по факту мошенничества ст, 159 УК РФ. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.