Как можно перенести прописку с лнр паспорт в рф.
Чтобы перевести свой вид на жительство из паспорта ЛНР (Луганской Народной Республики) в Российскую Федерацию, вам необходимо будет следовать этим
Получите российский паспорт или другой действительный документ, удостоверяющий личность.
Зарегистрируйте свое место жительства в России.
Посетите местное отделение Федеральной миграционной службы (ФМС) и предоставьте следующие документы:
Ваш паспорт ЛНР с действующей печатью вида на жительство.
Копия вашего паспорта ЛНР и страница со штампом вида на жительство.
Ваш новый российский паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
Две фотографии паспортного размера размером 3 х 4 см.
Подтверждение вашего места жительства в России, например, договор аренды или счет за коммунальные услуги.
Оплатите требуемую плату.
Подождите, пока ФМС обработает ваше заявление и выдаст вам новый вид на жительство в вашем российском паспорте.