Имею ли я право с несовершеннолетней дочкой получить жильё после смерти мужа?
У меня такой вопрос: Мой муж служил по контракту с 1997 г. в ФСБ. В 2009 году перевёлся в другую часть в Южной Осетии. Там прослужил до декабря 2010 года. Был прописан в части. Я с дочкой прописана у моих родителей. В ноябре 2011 года муж погиб в аварии по вине другого водителя. Мы с дочкой живём также с родителями, где нас прописано 6 человек. Имею ли я право с несовершеннолетней дочкой получить жильё после смерти мужа? Если да,то куда обратиться и какие документы нужны? Заранее спасибо.
Только при наличии указанных обстоятельств - нет.