Задержка выплаты по Херсонскому сертификату - многодневное ожидание денег за проданную квартиру
26 дккабря была сделка по Херсонскому сертификату 19 января комиссия одобрила квартиру деньги до сих пор не поступили на счёт продавца сколько потребуется ждать денег?
Лучший ответ
Неоднократные вопросы пользователей на эту тему не получили ответов.
Вчера видел вопрос где сделка была 12 декабря.
Срок перечисления - 10 дней с момента одобрения.
Но денег нет.
Спасибо за ответ!