Ограничения на продажу квартир, приобретенных по Херсонскому сертификату - правда или миф?
Можно ли сразу, продать квартиру купленную по Херсонскому сертификату? Слышала информацию, что только через 5 лет можно продать такую квартиру
Нельзя продать. А вам для чего бесплатный сертификат давали? Чтоб вы квартиры продавали? У нас полстраны без жилья, вам помогаем, а вы торговать жильём вздумали?
Есть разные ситуации. Я получила сертификат, когда нельзя было соединять сертификаты. Я с мамой, прописаны в херсонской области в разных квартирах. Нам дали два сертификата. Мама старенькая, живу я с ней. Мне что нужно было отказаться от сертификата?