«Сроки вселения покупателя квартиры по херсонскому сертификату - до или после получения денег от государства?»
В какие сроки покупатель квартиры по херсонскому сертификату вселяется в квартиру продавца до получения денег от государства или после.
Лучший ответ
ЭТо в договоре указывается.
Ну, для продавца логично выгоднее, после получения денег. Зачем ему передавать жильё. если еще денег не получил..
Спасибо, буду знать.