Мошенник-создатель бота - Как вернуть деньги и защититься от аферистов в цифровом мире?
Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в полицию в порядке ст.159 УКРФ, приложив скриншоты переписки, чеков об оплате, договор а там полицейские установят личность мошенника.
Елена, вам можно помочь, не переживайте. Нужно видеть чек и переписку, денежки можно вернуть.
Обращайтесь в полицию, чтобы выявить мошенника (Вас информация по оплате), а потом истребуйте деньги, Елена.
Добрый день, Елена. Пишите заявление в Полицию, Если известны данные Ответчика, можно так подать исковое заявление о возврате неосновательного обогащения.
Елена, здравствуйте. Вы скорее всего попались к мошеннику. Вам нужно обращаться с заявлением в полицию, должны помочь. С уважением.