Сколько будет стоить помощь вместо меня выселять людей из квартиры с торгов в Колпино Санкт-Петербурге?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для того, чтобы выселить, вам необходимо подать исковое заявление в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением и выселении.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте!
Не понятен вопрос, что вам необходимо?
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте
Сначала жилье необходимо приобрести. Дальше, вы как собственник можете обратиться в суд и снять/выселить зарегистрированных лиц.
Благодарю за потраченное время!