пожалуйста какие нужны документы у организации для того что бы произвести замеры освещенности уличного освещения?
Какие нужны документы у организации для того что бы произвести замеры освещенности уличного освещения?
Лучший ответ
Не важно, к кому Вы обратитесь: к независимому эксперту или в орган местнго самоуправления, могут потребовать Устав, свидетельство ОГРН, свидетельство ИНН, документ, подтверждающий полномочия руководителя (решение или протокол).