Пропущенный срок уведомления - Как решить вопрос с оплатой лицевых счетов в муниципальной квартире?

Вынесено решение дела разделе оплаты лицевых счётов в муниципальной квартире (бывшая дева подала, тк ребёнок прописан) ., но хозяин в сизо, бабка в больнице, т.е не известили должным образом.. я только получила доверенность, но срок упущен.. что делать?
Лучший ответ

Вы получаете решение суда, подаете заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы и саму жалобу. Приводите уважительные причину пропуска срока, а в жалобе указываете какие нормы нарушил суд. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.

Спасибо, буду знать.

Просите восстановить срок.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. В данной ситуации Вам нужно будет восстановить срок, с помощью ходатайства и представить вместе с жалобой в суд.

С уважением, Дарья Алексеевна.

Благодарю за потраченное время!