Посылка почтой России вскрыта и содержимое поменяно - как получить компенсацию?
Отправили посылку почтой России. При нас заклеили коробку скотчем почты России. Посылку оценивать не стали. Но когда посылку получили, в ней поменяли содержимое. И видно, что посылку вскрывали, потому что поверх одного слоя скотча почты России, был наклеен второй слой того же скотча. Причём и первый слой скотча и второй с указанием округа, откуда была отправлена посылка.
Что можно сделать, чтобы хоть как-то возместить ущерб?
Лучший ответ
Владимир, нужно грамотно составить претензию, которую вручить Почте России. Не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией. У вас факт оплаты есть?