Родительское вмешательство в решение об увольнении учителя-логопеда - реальная возможность или иллюзия?
Какие действия родителей по защите учителя могут повлиять на решение директора об увольнении учителя-логопеда? Учитель прекрасный, повод - не молчит, если что-то не нравится, конфликт с другим учителем, который работает в школе не первый год, а логопед даже год не отработала.
Она очень классный специалист, дети от неё в восторге, появилось желание учиться. Но она не нравится постоянным учителям.
Лучший ответ
Для увольнения нужны основания, при наличии таковых мнение родителей не учитывается директором.