Можно ли мобилизованному, находящемуся в зоне сво перевестись в добровольческий батальон.
Лучший ответ
А разницы никакой не будет. Также контракт и сами по себе вы не сможете покинуть часть и уйти. Есть Приказ. Да и не переведут вас. Вы в списках мобилизованных. Все документы оформлены. Законами не предусмотрен такой перевод.
Здравствуйте! Думаю что нет вы уже в списках части и у вас по сути контракт.