Я мобилизованный. Нахожусь в зоне СВО Могу ли я поступить в военное училище отсюда и что для этого потребуется?
Я мобилизованный.
Нахожусь в зоне СВО
Могу ли я поступить в военное училище отсюда и что для этого потребуется?
Здравствуйте!
Вы можете поступить в военное училище на основании рекомендации командира части.
Препятствий для этого нет.
Ежегодно в воинские части приходят письма с Управления кадров о том, какое количество мест и в каких учебных заведениях выделяется под военнослужащих, проходящих военную службу и их родственников.
Выберете учебное заведение и обратитесь к командиру с просьбой о рассмотрении Вашей кандидатуры для поступления.
Пока еще весна - это можно сделать.
Если откажет, то откажет.
Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем жалеть потом о том, что ничего не слелали.
Не забудьте оценить мой ответ.
Если необходима дополнительная помощь - обращайтесь.
Ну только если дистанционно.
С уважением.
Не думаю что нормативы по физ. подготовке возможно сдать дистанционно😂
Поступить в военное училище из зоны СВО не возможно.