Могу ли работать официально после подачи на банкротство?
Вы спросите об этом своего юриста занимающегося банкротством, получающего за этот оплату и знающего Вашу ситуацию. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Процедура банкротства физического лица не влияет на трудовые отношения между работником и работодателем и не является препятствием к официальному трудоустройству, так же как и работодатель не может уволить лицо, подавшее заявление о банкротстве. Однако необходимо помнить, что денежные средства в полном объёме он получать не сможет, а только сумму, равную прожиточному минимуму для его самого и его иждивенцев, членов семьи.
Здравствуйте
Да, конечно. Более того, это приветствуется.